Característica

Apartamento Bairro Jardim com 2 dormitórios e 2 vagas - Santo André - Cód.1299

2 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

57 m² Área útil

57 m² Área constr.

Locação

R$ 2.600

Condomínio

R$ 410

IPTU (aprox.)

R$ 3

Total

R$ 3.013

Corretor Patricia PESSOLATO

Patricia PESSOLATO

CRECI 89671F

Localização Privilegiadada, proximo a Bares Noturnos, Padarias, a 3 quarteirões da Rua das Figueiras e ao lado do Tiro de Guerra, com fácil acesso a Anchieta e Imigrantes.

Apartamento com 57metros, com 2 dormitórios sendo 1 suíte com box e gabinete, sala 2 ambientes com sacada e fechamento retrátil, cozinha planejada, área de serviço e 2 vagas cobertas e demarcadas.

Possui lazer completo com Sauna, Piscina, Quadra, Sl Jogos, Sl Festas, Escritório, Playground, Portaria 24 horas.

Para mais informações ligue ou acesse nosso site rivith.com.br

• Playground
  • Portaria 24 Horas